Ensemble composé de 2 pelles à fromage, un... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble composé de 2 pelles à fromage, un couvert à salade, une pelle à dessert, une pelle à gâteaux, une cuillère à saupoudrer, une pince à sucre, une cuillère à sucre, 3 couverts à dessert, un ciseau à raisin, 4 salières avec leurs intérieurs et leurs cuillères et une pince à pain.Poids : 1842 g Poinçon Minerve et de maître orfèvre.
Mes ordres d'achat