Ernest MEISSONNIER (Lyon 1815-Paris 1891)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Le fumeur de pipe. Panneau, une planche, non parqueté.20 x 15 cm Monogrammé en bas à droite EM.Provenance : Galerie de la Madeleine (écriture sur le revers du cadre).
Mes ordres d'achat