Paulus Constantin LA FARGUE (La Haye vers 1732-Leyde 1782)

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Chevaux devant l'écurie. Toile.22,5 x 29 cm Signé et daté en bas vers la droite Paulus Constantin/La Fargue/Pinx. 1779.
Mes ordres d'achat