Verre gobelet en verre à décor d'une femme... - Lot 468 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Verre gobelet en verre à décor d'une femme tenant une couronne de fleurs. XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat