Francois Joseph SIEURAC (1781-1832) Miniature... - Lot 450 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 450
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Francois Joseph SIEURAC (1781-1832) Miniature ovale sur ivoire : Portrait d'homme en habit bleu. Daté 1809. Signée Sieurac. 5,3 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat