Pavel TCHELITCHEW (Kaluga 1898-Rome 1957) Tête... - Lot 325 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 325
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pavel TCHELITCHEW (Kaluga 1898-Rome 1957) Tête de femme Aquarelle sur papier. Signé en haut à gauche. 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat