École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle La... - Lot 317 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle La basse-cour Toile. Signé en bas à droite K. Morlon. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat