École FRANÇAISE du XIXe siècle Vaches dans... - Lot 306 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 306
Estimation :
1200 - 1600 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Vaches dans un pré Toile (rentoilée). Non signé. 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat