École ÉTRANGÈRE de la fin du XIXe siècle Workshire... - Lot 303 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
École ÉTRANGÈRE de la fin du XIXe siècle Workshire Coast Paire d'huiles sur toile. Signé indistinctement et l'une située. 36 x 54 cm
Mes ordres d'achat