Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-?1941) Église... - Lot 294 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 294
Estimation :
500 - 700 EUR
Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-?1941) Église de Saint Georges à Thessalonique - Décoration partielle de la coupole Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat