Rose BRIOUX (Active au milieu du XIXe siècle) Paysage... - Lot 278 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rose BRIOUX (Active au milieu du XIXe siècle) Paysage italien à l'aqueduc Panneau. Signé en bas à gauche R. Brioux. 44 x 52 cm
Mes ordres d'achat