École FLAMANDE du XVIIIe siècle Trophée de... - Lot 256 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 256
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle Trophée de chasse au renard et oiseaux - Trophée de chasse au lièvre et oiseaux Paire de toiles. (Manque pour le premier). 55 x 77 cm
Mes ordres d'achat