École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 255 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 255
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût du GUERCHIN La Madeleine pénitente Toile. (Manques et soulèvements). 71 x 59 cm
Mes ordres d'achat