École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Jérôme... - Lot 253 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Jérôme à la trompette Toile. (Restaurations). 117 x 89 cm
Mes ordres d'achat