École ESPAGNOLE de la deuxième moitié du... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
8000 - 10000 EUR
École ESPAGNOLE de la deuxième moitié du XVIe siècle Saint Jérôme Panneau parqueté. (Accidents, manques et restaurations). 72 x 74 cm
Mes ordres d'achat