Cadre en bois patiné et partiellement doré,... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
500 EUR
Cadre en bois patiné et partiellement doré, à décor de feuillages. XIXème siècle. Feuillure : 59,5 x 75 cm.
Mes ordres d'achat