Cadre en bois et stuc noirci et partiellement... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
500 EUR
Cadre en bois et stuc noirci et partiellement doré. Style du XVIIème siècle. Feuillure : 62,5 x 49 cm. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat