Cadre en bois mouluré, partiellement noirci... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
1500 EUR
Cadre en bois mouluré, partiellement noirci et doré, décor de feuillages. XVIIIème siècle. Feuillure : 84 x 68,5 cm. (Manques.)
Mes ordres d'achat