Cadre en bois sculpté et doré, à décor de... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
3500 EUR
Cadre en bois sculpté et doré, à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs de lys. Fin XVIème, début XVIIème siècle. Feuillure : 55,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat