Cadre en bois mouluré et doré, à décor de... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
1200 EUR
Cadre en bois mouluré et doré, à décor de filets torsadés et feuillages. Style du XVIIIème siècle. Feuillure : 88 x 61 cm. (Petits manques.)
Mes ordres d'achat