Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
2000 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuillages. XVIIème siècle. Feuillure : 75 x 60,5 cm. (Accidents et reprises à la dorure.)
Mes ordres d'achat