Cadre à profil renversé mouluré en placage... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
500 EUR
Cadre à profil renversé mouluré en placage d’écaille de tortue. XIXème siècle, style du XVIIème siècle. Feuillure : 20 x 14 cm. (Manques.)
Mes ordres d'achat