Cadre en bois mouluré, doré, décor de torsades. Fin... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
700 EUR
Cadre en bois mouluré, doré, décor de torsades. Fin du XVIIème siècle. Feuillure : 17,2 x 12,4 cm. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat