Cadre à profil inversé, en bois fortement... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
800 EUR
Cadre à profil inversé, en bois fortement mouluré, noirci, et placage d’écaille de tortue. XIXème dans le style du XVIIème siècle. Feuillure : 20 x 25,5 cm. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat