Cadre en bois mouluré, marqueté d’écaille... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
900 EUR
Cadre en bois mouluré, marqueté d’écaille de tortue, rosaces de laiton. XIXème siècle, style du XVIIème siècle. Feuillure : 25,8 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat