Cadre en bois mouluré, partiellement doré. Fin... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
800 EUR
Cadre en bois mouluré, partiellement doré. Fin du XVIIème siècle. Feuillure : 42 x 35,5 cm. (Décapé.)
Mes ordres d'achat