Paire de cadres en bois sculpté et doré à... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
2400 EUR
Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor mouvementé de feuillages. Italie, début du XVIIème siècle. Feuillure : 27 x 33,5 cm. (Reprises à la dorure, manque à l'un)
Mes ordres d'achat