Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé. XVIIème... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
500 EUR
Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé. XVIIème siècle. F. 39,5 x 32 cm (Recoupé.)
Mes ordres d'achat