Christian DIOR

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Christian DIOR
Magnifique collier draperie d'inspiration 19ème siècle en métal argenté serti de strass à l'imitation brillant. Signé et boîte
Mes ordres d'achat