XUIXA CIRCA 1950

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
XUIXA CIRCA 1950
Pendentif en céramique émaillé représentant un personnage tenant un bouquet monté sur un lien de cuir. Signé
Mes ordres d'achat