d'ORLAN

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
d'ORLAN
Pendentif trèfle en métal doré émaillé noir orné de quatre cabochons de pâte de verre à l'imitation corail rehaussé de strass brillant. Signé
Mes ordres d'achat