CARVEN

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
CARVEN
Collier en métal doré strié figurant des motifs ovales retenus chacun par une croix serti de strass à l'imitation corail, péridot, saphir, nous y joignons une paire de boucles d'oreilles fleur ornée de strass d'imitation saphir, corail. Signé (manque troi
Mes ordres d'achat