Christian DIOR

Lot 19
Estimation :
70 - 90 EUR
Christian DIOR
Ceinture chaine à maillons plats, boucle figurant le motif pied de coq dont une partie serti de strass à l'imitation brillant, boucles d'oreilles à l'identique (petit éclat)
Mes ordres d'achat