GRIPOIX circa 1955/1960

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
GRIPOIX circa 1955/1960
Pendentif fleur en pâte de verre turquoise serti de métal doré monté sur une chaine à maillons tubulaires, boucles d'oreilles à l'identique. Non signé
Mes ordres d'achat