ANONYME circa 1955/1960

Lot 5
Estimation :
110 - 130 EUR
ANONYME circa 1955/1960
Collier breloques figurant des clous en bronze à patine rouge, chaque clou agrémenté d'un poinçon figurant une couronne stylisée
Mes ordres d'achat