FALLA Manuel de

Lot 27
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 500EUR
FALLA Manuel de
[Cadix, 1876 - Alta Gracia, Argentine, 1946], compositeur espagnol Pièce musicale autographe signée, adressée à Mme Suzanna Agota 1945 [d'Alta Gracia où il décède quelques mois plus tard] ; 1 page in-4°, sur papier bruni Extrait du Retable de Maître Pierre, écrit en 1922, sur une portée musicale Rare
Mes ordres d'achat