ELGAR Sir Edward

Lot 26
Estimation :
800 - 900 EUR
ELGAR Sir Edward
[Broadheath, 1857 - Worcester, 1934], compositeur anglais Carte autographe signée, adressée à Mme Neil Cole Londres, 5 avril 1923 ; 1 page in-8°, en anglais « Merci pour sa gentille lettre, mais ne pourra aller à son collège, car il lui est impossible de partir Il aurait aimé revoir cet endroit si cher » Rare
Mes ordres d'achat