COCTEAU Jean

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COCTEAU Jean
[Maisons-Laffitte, 1889 - Milly-la-Forêt, 1963], poète et écrivain français Portrait à l'encre de Georges Auric, signé et daté « Jean Cocteau 1923 » 1923 ; à vue : 190 x 230 mm Pièce sous cadre contemporain
Mes ordres d'achat