BEYDTS Louis

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
BEYDTS Louis
[Bordeaux, 1895 - Caudéran, 1953], compositeur français Fût élève de Messager et disciple de R Hahn Manuscrit autographe signé « Près du berceau » sur un poème de Georges Rodenbach Mélodie pour piano 10 octobre 1922 ; 4 pages 1/2 in-folio Avec envoi autographe signé à Mme Le Rocher
Mes ordres d'achat