BERNSTEIN Leonard

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BERNSTEIN Leonard
[Lawrence, Massachusetts, 1918 - New York, 1990], compositeur, chef d'orchestre et pianiste américain Pièce signée 3 fois 1977 ; 72 pages in-4° Programme du festival Léonard Bernstein, édité par l'orchestre philharmonique d'Israël à l'occasion du 30 e anniversaire de la première venue en Israël de Léonard Bernstein
Mes ordres d'achat