CHINE / COMPAGNIE DES INDES : Suite de vingt... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
CHINE / COMPAGNIE DES INDES : Suite de vingt cinq assiettes de forme contournée à décor floral traité en polychromie. (quelques petits éclats) Deuxième moitié du XVIIIe siècle. D : 23 cm
Mes ordres d'achat