CHINE/COMPAGNIE DES INDES : Assiette ronde... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE/COMPAGNIE DES INDES : Assiette ronde creuse décorée dans la palette Imari d'un paysage entouré de fleurs. (cheveux et égrenures). XVIIIe siècle. D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat