Plateau en marqueterie de pierres dures à... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Plateau en marqueterie de pierres dures à décor géométrique. Il repose sur un piétement métallique à frise ajourée de grecques. Pieds réunis par une entretoise en X. L. 174 - L. 74 - H. 77 cm
Mes ordres d'achat