Canapé à dossier plat à triple évolution,... - Lot 93 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Canapé à dossier plat à triple évolution, en bois naturel mouluré et sculpté de nervures et de rosaces. La ceinture à double galbés.Pieds fuselés à cannelures Epoque Louis XVI (restaurations) Garniture de velours bleu H. 101 - L. 182 - P. 80 cm
Mes ordres d'achat