Fontaine en marbre blanc à double vasque. Elle... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 88
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Fontaine en marbre blanc à double vasque. Elle est surmontée d'un double fronton à deux robinets, encadrés de colonnes plates et repose sur deux lions à l'avant et deux pilastres à l'arrière. Riche décor de marqueterie de pierres dures polychromes. H. 200 - L. 139 - P. 67 cm
Mes ordres d'achat