Suite de quatre appliques à trois lumières,... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 86
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Suite de quatre appliques à trois lumières, en bronze ciselé et doré, les fûts à décor de feuilles d'acanthe et de masque, en console. Style Louis XIV H. 43 - L. 37 cm
Mes ordres d'achat