Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de corbeilles de fleurs et guirlandes. Bases rondes à couronnes. Epoque Restauration. H. 29 cm - D. 13 cm
Mes ordres d'achat