Buffet rectangulaire à coins arrondis, en... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 70
Estimation :
4000 - 5500 EUR
Résultat : 3 050EUR
Buffet rectangulaire à coins arrondis, en placage d'acajou à panneaux moulurés. Il ouvre à deux tiroirs et deux portes. Ornements de bronze à encadrements. Fin du XVIIIe siècle. (accidents). H. 100 - L. 130 - P. 59 cm
Mes ordres d'achat