Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré,... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré, supports à feuilles d'acanthe, pieds cambrés nervurés à entretoise en X. Epoque Louis XIV ( usures) Garnitures de tissus rouge et vert H. 107 cm - L. 65 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat