Chaise à dossier bandeau incurvé, en acajou... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaise à dossier bandeau incurvé, en acajou et placage d'acajou Elle repose sur des pieds sabres. Epoque Empire. Estampillée H. Jacob. H. 88 cm Henri Jacob reçu Maître le 29 septembre 1824
Mes ordres d'achat